Vente Michel Audiard
- Partie 2 : Lot 226 à 365

vendredi 13 mai 2016 14:00
Drouot Richelieu - Salle 14-15 - salle 14-15 - 9, rue Drouot 75009 Paris
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes