• Mobilier Scandinave 20
    13 octobre 2019
  • Bjoux, montres & orfèvrerie
    3 décembre 2019
  • tableaux, mobilier & objets d'art
    11 décembre 2019
  • haute époque & curiosités
    18 Décembre 2019
  • bibliothèque Geneviève & jean-paul kahn
    7 novembre 2019
  • Bibliothèque Thomas Vroom, Histoire de la perspective
    14 & 15 novembre 2019
  • art contemporain
    "Lying Nude with Lichtenstein” de Tom Wesselmann, Adjugé 295.640€