• BELLE ENCHERE - LA BIBLIOTHEQUE DE PIERRE BERGE - Sixième vente
    BELLE ENCHERE - LA BIBLIOTHEQUE DE PIERRE BERGE - Sixième vente
    WOOLF, Virginia. Mrs. Dalloway. Londres, Leonard & Virginia Woolf, The Hogarth Press, 1925. Adjugé 287 709 €
  • VENTE ONLINE -  Orfèvrerie, objets d’arts, tableaux, montres
    VENTE ONLINE - Orfèvrerie, objets d’arts, tableaux, montres
    du mardi 5 juillet à 14h00 au mardi 12 juillet 2022 à 12h00
  • VENTE ONLINE - Design, Mobilier & Objets d’Art
    VENTE ONLINE - Design, Mobilier & Objets d’Art
    du mercredi 6 juillet à 14h00 au mardi 12 juillet 2022 à 14h00
  •  La Bibliothèque de Pierre Bergé - 6e vente
    La Bibliothèque de Pierre Bergé - 6e vente
    mercredi 06 juillet 2022 à14h00
  •  Exceptionnelle disquette version 1.0 du système Macintosh de 1984 signée par Steve Jobs
    Exceptionnelle disquette version 1.0 du système Macintosh de 1984 signée par Steve Jobs
    Mercredi 20 juillet 2022

Ventes à venir