• Objets de vertu, Miniatures, Orfèvrerie, Art Russe & Souvenirs historiques
    Vendredi 6 décembre 2019
  • Art Belge
    Dimanche 8 décembre 2019
  • Tableaux, Mobilier & Objets d'Art
    Mercredi 11 décembre 2019
  • Livres anciens & modernes
    Vendredi 13 décembre 2019
  • Design
    Mardi 17 Décembre 2019
  • Art Contemporain
    Mercredi 18 décembre 2019
  • haute époque & curiosités
    Mercredi 18 Décembre 2019