• Pierre Moussa : collection d’un banquier philosophe

    Mercredi 23 octobre 2019
  • bibliothèque Geneviève & jean-paul kahn
    7 novembre 2019
  • Bibliothèque Thomas Vroom
    Histoire de la perspective

    14 & 15 novembre 2019
  • Bijoux, Montres & Orfèvrerie

    3 décembre 2019
  • Tableaux, Mobilier & Objets d'art
    11 décembre 2019
  • haute époque & curiosités
    18 Décembre 2019
  • Art Contemporain
    Mercredi 18 décembre 2019

RETROSPECTIVE GUY BAEKELMANS - UN VOYAGE SPIRITUEL

Du 16 octobre au 12 novembre 2019 à Bruxelles
Lire la suite

EXPOSITION DE LA COLLECTION THOMAS VROOM - Histoire de la perspective

Jeudi 10 et Vendredi 11 octobre 2019 à Bruxelles
Lire la suite

EXPOSITION LIBRAIRIE ALBERTINE, NEW YORK

Collection Geneviève & Jean-Paul Kahn Mille nuits de rêves - Du 3 au 6 octobre 2019 à la librairie Albertine à New York
Lire la suite

JOURNÉES D'EXPERTISES GRATUITES PARIS

Nos dates et lieux d'expertises
Lire la suite