• BELLE ENCHERE - MILLE NUITS DE RÊVE V - Collection Geneviève & Jean-Paul Kahn
    BELLE ENCHERE - MILLE NUITS DE RÊVE V - Collection Geneviève & Jean-Paul Kahn
    Adjugé 81 900 € Karel TEIGE. Evé vdléné jéji [La vieille mariée avec elle]. 1942.
  • VENTE ONLINE - Bijoux en or & fantaisie
    VENTE ONLINE - Bijoux en or & fantaisie
    Du lundi 27 juin à 14h00 au lundi 4 juillet 2022 à 18h00
  •  La Bibliothèque de Pierre Bergé - 6e vente
    La Bibliothèque de Pierre Bergé - 6e vente
    mercredi 06 juillet 2022 à14h00
  •  Exceptionnelle disquette version 1.0 du système Macintosh de 1984 signée par Steve Jobs
    Exceptionnelle disquette version 1.0 du système Macintosh de 1984 signée par Steve Jobs
    Mercredi 20 juillet 2022

Ventes à venir

mercredi 06 juillet 2022 à 14h00
Pierre Bergé & associés - 21, avenue Kléber 75116 Paris

Orfèvrerie, objets d’arts, tableaux, montres

du mardi 5 juillet à 14h00 au mardi 12 juillet 2022 à 12h00
Drouot.com

Vente Online - Design, Mobilier & Objets d’Art

du mercredi 6 juillet à 10h00 au mardi 12 juillet 2022 à 14h00
Drouot.com