• Bijoux, montres & orfèvrerie

    3 décembre 2019
  • tableaux, mobilier & objets d'art
    11 décembre 2019
  • haute époque & curiosités
    18 Décembre 2019
  • bibliothèque Geneviève & jean-paul kahn
    7 novembre 2019
  • Bibliothèque Thomas Vroom
    Histoire de la perspective

    14 & 15 novembre 2019
  • art contemporain
    Lying Nude with Lichtenstein de Tom Wesselmann
    Adjugé 295.640€