• Appliques murales de Eugène Printz
    Adjugées 92.300 €
  • " Mirja Larsson Sachs Portrait " de Andy Warhol - 1979
    Adjugé 264.190 €
  • "Rhinocéros IV" de François-Xavier Lalanne - 1990
    Adjugé 220.160 €
  • " A toute épreuve " de Paul Eluard - 1958
    Adjugé 385.855 €
  • Collier Chaumet long
    Adjugé 97.500 €
  • Coffret Tiffany & Co en vermeil
    Adjugé 71.500 €
  • Ecole italienne du XVIIIème siècle
    Adjugé 71.500€
  • Plaque centrale de croix en bronze et cuivre ciselé, gravé & doré
    Adjugée 132.600 €
  • Apollon Citharède, Ile - IIIe siècles
    Adjugé 75.400 €
  • "Vingt-cinquième pensée" de Jean-Michel Folon - 1997
    Adjugé 110.713 €