Gravures - Tableaux anciens
Tableaux modernes
Céramique
Extrême-Orient
Orfèvrerie
Haute Époque
Mobilier et Objets d’Art
Tapis - Tapisserie
Expositions publiques :
Vendredi 17 décembre 2010 de 11 heures à 18 heures
Samedi 18 décembre 2010 de 11 heures à 12 heures
TÉLÉPHONE PENDANT LES EXPOSITIONS
+33 (0)1 48 00 20 09
Experts :
EXPERTS TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
René Millet
T. +33 (0)1 44 51 05 90
EXPERT CÉRAMIQUE
Cyrille Froissart
T. +33 (0)1 42 25 29 80
EXPERT EXTRÊME-ORIENT
Thierry Portier et Alice Buhlmann
T. +33 (0)1 48 00 03 41
EXPERT ORFÈVRERIE
Jean-Norbert Salit
T. +33 (0)1 55 35 01 77
EXPERT HAUTE ÉPOQUE
Laurence Fligny
T. +33 (0)1 45 48 53 65
EXPERT MEUBLES ET OBJETS D’ART
Cabinet Le Fuel, Roland de L’Espée, Marie de La Chevardière
T.+33 (0)1 42 46 10 46
lefueldelespee@wanadoo.fr