Secrétaire En acajou et placage df'acajou... - Lot 199 - Pierre Bergé & Associés

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Secrétaire En acajou et placage df'acajou flammé, dessus de marbre noir, la ceinture ouvrant à un tiroir, la partie centrale ouvrant à un abattant, la partie inférieure ouvrant à deux vantaux Epoque Restauration, première moitié du XIXe siècle H_140 cm L_97 cm P_39 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat