Paire de motifs d'oreille en or jaune et... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de motifs d'oreille en or jaune et gris 18K (750) dessinant une fleur sertie de diamants taillés en rose. Travail français du début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat