MAURICE PERRET CARNOT (1892-NEUILLY ? 1977)

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Croquis pour une composition décorative dans le goût d'Antoine Watteau Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de blanc Daté et monogrammé en bas à droite 3 mai 1920 / M.P.C. H_33,5 cm L_30,5 cm
Mes ordres d'achat