Lot n° 49
Estimation :
2000 - 3000
Résultat
: 3 226EUR
Gustave CAMUS (1914-1984)
La réconciliation, 1963
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche.
H_114 cm L_146 cm
Expositions:
- Stuttgart: Peinture belge contemporaine
- Bruxelles: Société belge des peintres de la mer
- Palais des Beaux-Arts de Charleroi: Gustave Camus
Mes ordres d'achat