ENSEMBLE DE TROIS MAINS DE LECTURE
- Travail... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés
- Travail oriental, argent, vers 1900
- Métal argenté, vers 1900
- Etain, probalement Alsace, XIXe siècle
A lot of three Torah pointers
- Oriental, silver, circa 1900
- Silver plated, circa 1900
- Pewter, probably Alsace, 19th century
L_23 cm, 29 cm et 29 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.