CÉRAMIQUE : COLLECTION CATTEAU Part I

samedi 06 juin 2009 15:30
Salle des Beaux Arts Bruxelles
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 342
Rare vase à décor polychrome
Résultat : 1 800 EUR
Lot19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat 1 800 EUR
Rare vase à décor polychrome
Résultat : 1 800 EUR
Lot20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat 1 800 EUR
Rare vase à décor bicolore
Résultat : 2 400 EUR
Lot21
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Résultat 2 400 EUR
Rare vase à décor bicolore
Résultat : 1 600 EUR
Lot22
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat 1 600 EUR
Résultat : 2 200 EUR
Lot23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat 2 200 EUR
Résultat : 2 000 EUR
Résultat : 2 900 EUR
Lot28
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Résultat 2 900 EUR
Résultat : 2 800 EUR
Lot30
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Résultat 2 800 EUR
Résultat : 1 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR
Lot34
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat 2 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR
Lot36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 1 300 EUR
Résultat : 1 300 EUR
Résultat : 1 400 EUR
Résultat : 1 300 EUR
Résultat : 1 000 EUR
Lot41
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat 1 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR
Résultat : 3 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR
Lot49
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat 1 800 EUR
Lots 1 à 50 sur 342