ART BELGE & ECOLES DU NORD - DESIGN

dimanche 16 juin 2019 15:00
Cercle de Lorraine, 6, place Poelaert - B-1000 Bruxelles
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 261
Métella Crayon et sanguine sur papier. H_20,6 cm L_15 cm
Résultat : 456 EUR
Nu Huile sur toile. Signée en haut à droite. H_58,2 cm L_38,2 cm
Résultat : 1 433 EUR
Lots 1 à 50 sur 261