DESSINS, TABLEAUX - PHOTOGRAPHIES & CARICATURES

jeudi 25 avril 2019 14:00
Salle 16 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 251
Sainte Famille Huile sur panneau; accidents H_75 cm L_58 cm
Résultat : 3 900 EUR
Paysage Fusain sur papier signé en bas à droite H_31,5 cm L_48 cm
Résultat : 364 EUR
Lot18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 364 EUR
ÉLÉMENT DE DÉCOR DE THÉÂTRE La dompteuse Huile sur panneau H_108 cm L_62 cm
Résultat : 1 170 EUR
Lot29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 1 170 EUR
Lots 1 à 50 sur 251