LIVRES, TABLEAUX, HAUTE-EPOQUE, MOBILIER & OBJETS D'ART

vendredi 28 juin 2019 14:00
Salle 16 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 245
Résultat : 4 044 EUR
Lot6
Estimation :
3 000 - 4 000 EUR
Résultat 4 044 EUR
Portrait de femme Pastel. H_40,3 cm L_28,8 cm
Résultat : 780 EUR
Lot30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 780 EUR
Académie d'homme Crayon, estompe. H_27,2 cm L_17,5 cm
Résultat : 585 EUR
Lot32
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat 585 EUR
Marine Huile sur panneau (usures). H_21 cm L_30 cm
Résultat : 1 430 EUR
Lot48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 1 430 EUR
Lots 1 à 50 sur 245