CÉRAMIQUE : COLLECTION CATTEAU Part I

samedi 06 juin 2009 15:30
Salle des Beaux Arts Bruxelles
Download the PDF
Printable results
SEARCH
Item 51 à 100 on 342
Result : 1 900 EUR
Lot57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result 1 900 EUR
Result : 1 700 EUR
Lot68
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result 1 700 EUR
Result : 1 500 EUR
Lot70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result 1 500 EUR
Result : 1 200 EUR
Result : 3 000 EUR
Result : 1 000 EUR
Lot81
Estimation :
2000 - 2600 EUR
Result 1 000 EUR
Rare vase large à décor polychrome
Result : 700 EUR
Lot96
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result 700 EUR
Item 51 à 100 on 342