Upcoming sales

June 2020
TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D’ART NON CATALOGUEE

Juin 2020
Salle 13 – Drouot -Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
 HOMMAGE A GEORGES BRAQUE “D’une collection privée”

Juin 2020
Salle 5 - Drouot -Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Juin 2020
Salle 16 – Drouot -Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
COLLECTION GENEVIEVE & JEAN-PAUL KAHN - 2e vente

JUIN 2020
Drouot -Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Objets de vertu, Miniatures, Orfèvrerie, Art Russe & Souvenirs historiques

Juin 2020
 BIJOUX ET ORFÈVRERIE

BIJOUX ET ORFÈVRERIE

Juin 2020
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D’ART

Juin 2020
ART MODERNE ET CONTEMPORAIN

ART MODERNE ET CONTEMPORAIN

Juin 2020
Atelier Richelieu – 60, rue de Richelieu 75002 Paris
DESIGN

DESIGN

Juin 2020
BIBLIOTHEQUE DU DOCTEUR POIRIER

Juin 2020
HAUTE ÉPOQUE

HAUTE ÉPOQUE

Juillet 2020
ART BELGE & ÉCOLES DU NORD - DESIGN

Juin 2020
L’ancienne Nonciature - Rue des Sablons, 7- Bruxelles 1000
July 2020
UNIVERS MAJORQUIN

UNIVERS MAJORQUIN

Sunday 05 July 2020 at 14h00
Palma de Majorque
UNIVERS MAJORQUIN

UNIVERS MAJORQUIN

Monday 06 July 2020 at 14h00
Palma de Majorque