Upcoming sales

July 2019
NUMISMATIC

NUMISMATIC

Thursday 25 July 2019 at 15h00
Pierre Bergé & Associés – 92, Avenue d’iéna 75116 Paris
October 2019
TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART  : vente non cataloguée

TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART : vente non cataloguée

Thursday 03 October 2019 at 14h00
Salle 14 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
November 2019
BIBLIOTHÈQUE GENEVIÈVE & JEAN-PAUL KAHN

BIBLIOTHÈQUE GENEVIÈVE & JEAN-PAUL KAHN

Thursday 07 November 2019 at 14h00
Salle 5 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
BIBLIOTHEQUE THOMAS VROOM, Histoire de la perspective

BIBLIOTHEQUE THOMAS VROOM, Histoire de la perspective

Thursday 14 November 2019 at 14h00
Salles 1 & 7 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
BIBLIOTHEQUE THOMAS VROOM, Histoire de la perspective

BIBLIOTHEQUE THOMAS VROOM, Histoire de la perspective

Friday 15 November 2019 at 14h00
Salles 1 & 7 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
ARCHÉOLOGIE

ARCHÉOLOGIE

Wednesday 27 November 2019 at 14h00
Salle 7 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
December 2019
BIJOUX - MONTRES & ORFÈVRERIE

BIJOUX - MONTRES & ORFÈVRERIE

Tuesday 03 December 2019 at 14h00
Salle 2 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
ART BELGE & ÉCOLES DU NORD

ART BELGE & ÉCOLES DU NORD

Sunday 08 December 2019 at 15h00
Atelier Richelieu - 60, rue de Richelieu 75002 Paris
TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART

TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART

Wednesday 11 December 2019 at 14h00
Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
HAUTE ÉPOQUE & CURIOSITÉS

HAUTE ÉPOQUE & CURIOSITÉS

Wednesday 18 December 2019 at 14h00
Salle 9 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
ART MODERNE

ART MODERNE

Décembre 2019
Atelier Richelieu – 60, rue de Richelieu 75002 Paris
ART CONTEMPORAIN

ART CONTEMPORAIN

Décembre 2019
Atelier Richelieu – 60, rue de Richelieu 75002 Paris
DESIGN

DESIGN

Décembre 2019
Atelier Richelieu – 60, rue de Richelieu 75002 Paris