VENTE AUX ENCHÈRES PUBLIQUES BRUXELLES

mercredi 23 mai 2007 14:00
Salle des Beaux-Arts, Bruxelles
MERCREDI 23 MAI 2007 - 14 HEURES 30 DU N° 1 AU N° 406 WOENSDAG 23 MEI 2007 - 14.30 UUR VAN NR 1 TOT NR 406 Art Belge XIXe-XXe siècles Tableaux et dessins anciens Haute Epoque - Extrême Orient Chasse - Art animalier Mobilier - Objets d’art Belgische Kunst 19de en 20ste eeuw Oude schilderijen en tekeningen Late Middeleeuwen -Verre Oosten Jacht - Dierenplastiek Meubelen - Kunstobjecten EXPOSITIONS PUBLIQUES à bruxeles PUBLIEKE TENTOONSTELLING TE BRUSSEL Grand Sablon 40 Grote Zavel Bruxelles B-1000 Brussel T. + 32 (0)2 504 80 30 F. + 32 (0)2 513 21 65 du samedi 19 mai au dimanche 20 mai 2007 de 10 heures à 18 heures van zaterdag 19 mei tot zondag 20 mei 2007 van 10 uur tot 18 uur du lundi 21 mai au mardi 22 mai 2007 de 10 heures à 20 heures van maandag 21 mei tot dinsdag 22 mei 2007 van 10 uur tot 20 uur