Tableaux anciens - Mobilier - Objets d'art cataloguée

mercredi 26 mai 2010 17:00
Bruxelles
TABLEAUX MEUBLES ET OBJETS D’ART SCULPTURES PAQUEBOTS Expositions publiques : Du samedi 22 mai au mardi 25 mai 2010 de 10 heures à 18 heures Et le mercredi 26 mai de 10 heures à 16 heures Van zaterdag 22 mei tot dinsdag 25 mei 2010 van 10 uur tot 18 uur En woensdag 26 mei van 10 uur tot 16 uur TÉLÉPHONE PENDANT L'EXPOSITION ET LA VENTE TELEFOON GEDURENDE DE TENTOONSTELLING EN DE VERKOOP Tel: +32 (0)2 504 80 30 Experts : HAUTE ÉPOQUE Tel: +33 (0)1 45 48 53 65 GRAVURES, TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS René Millet Tel: +33 (0)1 44 51 05 90 Sylvie Collignon Tel: +33 (0)1 42 96 12 17 MEUBLES ET OBJETS D’ART Tel: +33 (0)1 42 46 10 46 lefueldelespee@wanadoo.fr TAPISSERIES Nicole de Pazzis-Chevalier Tel: +33 (0)1 42 60 72 68 CÉRAMIQUE Cyrille Froissart Tel: +33 (0)1 42 25 29 80 ORFÈVRERIE / BIJOUX Jean-Norbert Salit Tel: +33 (0)1 55 35 01 77 ARTS DÉCORATIFS Félix Marcilhac Tel: +33 (0)1 43 26 47 36 ARMES ANCIENNES Jean-Claude Dey Tel: +33 (0)1 47 41 65 31 OCÉANIE Cédric Le Dauphin Tel: +33 (0)1 42 81 22 05 c.ledauphin@wanadoo.fr SCULPTURE Albéric Froissart Tel: +33 (0)1 42 61 12 55