Meuble et objets d'art

vendredi 04 juin 2010 14:00
Drouot Richelieu - Salle 5-6
Dessins et tableaux Miniatures Orfèvrerie Extrême-Orient Céramique Haute Époque Mobilier et Objets d’Art Expositions publiques : Drouot Richelieu, salles 5 & 6 Jeudi 3 juin 2010 de 11 heures à 18 heures Vendredi 4 juin 2010 de 11 heures à 12 heures TÉLÉPHONE PENDANT LES EXPOSITIONS +33 (0)1 48 00 20 05 Experts : TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS René Millet Tel. : +33 (0)1 44 51 05 90 MINIATURES Olivier Boré Tel. : +33 (0)1 42 88 62 97 ORFÈVRERIE / BIJOUX Jean-Norbert Salit Tel. : +33 (0)1 55 35 01 77 EXTRÊME-ORIENT Thierry Portier Tel. : +33 (0)1 48 00 03 41 CÉRAMIQUE Cyrille Froissart Tel. : +33 (0)1 42 25 29 80 HAUTE ÉPOQUE Laurence Fligny Tel. : +33 (0)1 45 48 53 65 SCULPTURE Albéric Froissart Tel. : +33 (0)1 42 61 12 55 MEUBLES ET OBJETS D’ART Tel. : +33 (0)1 42 46 10 46 lefueldelespee@wanadoo.fr