Tableaux anciens - Mobilier & objets d'art

mercredi 24 novembre 2010 17:00
Bruxelles
Tableaux et dessins anciens Meubles et objets d'art Haute Époque Orfèvrevie Expositions publiques : Du samedi 20 au mardi 23 novembre de 10 heures à 18 heures Mercredi 24 novembre de 10 heures à 15 heures Van zaterdag 20 tot dinsdag 23 november van 10 uur tot 18 uur Woensdag 24 november van 10 uur tot 15 uur TÉLÉPHONE PENDANT L'EXPOSITION ET LA VENTE T. +32 (0)2 504 80 30 TELEFOON GEDURENDE DE TENTOONSTELLING EN DE VERKOOP T. +32 (0)2 504 80 30 Experts : GRAVURES, TABLEAUX ET dessins ANCIENS René Millet T. +33 (0)1 44 51 05 90 HAUTE ÉPOQUE Laurence Fligny T. +33 (0)1 45 48 53 65 ARMES ANCIENNES Jean Claude Dey T. +33 (0)1 47 41 65 31 TAPISSERIES Nicole de Pazzis-Chevalier T. +33 (0)1 42 60 72 68 MEUBLES ET OBJETS D’ART Cabinet Le Fuel - de L’Espée, Roland de L’Espée, Marie de La Chevardière T.+33 (0)1 42 46 10 46 lefueldelespee@wanadoo.fr EXTRÊME ORIENT Thierry Portier T. +33 (0)1 48 00 03 41/45 cabinet@portier-asianart.com www.portier-asianart.com CÉRAMIQUE Cyrille Froissart T. +33 (0)1 42 25 29 80 ORFÈVRERIE / BIJOUX Jean-Norbert Salit T. +33 (0)1 55 35 01 77