PATRON À PARIS - VERS 1790

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
PATRON À PARIS - VERS 1790
MONTRE DE POCHE en métal doré d'époque Louis XVI, cadran blanc (accident), index des heures pour le marché Ottoman, mouvement dit à coq, boitier à décor d'allégories. Aiguilles manquantes. D_61 mm
Mes ordres d'achat