PATECK & CIE À GENÈVE - VERS 1900

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 495EUR
NO 6588 MONTRE DE POCHE de type savonnette en or jaune 18K (750), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir, boitier à décor rayonnant. D_47 mm Poids brut: 91,3 g.
Mes ordres d'achat