ANONYME - VERS 1690

Lot 161
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
ANONYME - VERS 1690
MONTRE DE POCHE d'époque Louis XIV en métal doré, cadran en émail blanc, cartouche émaillée bleu formant les heures, mouvement fusé et chaine, boitier en métal doré ajouré Mouvement emboité dans une boite à sonnerie. D_65 mm
Mes ordres d'achat