MOVADO - VERS 1940

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 222EUR
MOVADO - VERS 1940
MONTRE BRACELET POUR FEMME en or jaune 18K (750), anses serties de diamants et de rubies synthétiques, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet intégré en or jaune. Cadran mouvement signé. L_17 cm Poids brut: 42,2 g.
Mes ordres d'achat