ALEXIS BARTHELAY - VERS 1970

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
ALEXIS BARTHELAY - VERS 1970
MONTRE BRACELET POUR FEMME en or jaune 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant et de saphirs calibrés, cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or jaune 18K (750) avec son fermoir serti de diamants. Cadran boitier mouvement signé. L_17 cm Poids brut: 28,9 g.
Mes ordres d'achat