CERTINA - VERS 1960

Lot 168
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 170EUR
CERTINA - VERS 1960
No 461685 MONTRE BRACELET POUR FEMME en or jaune 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran doré, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 13-50, bracelet en or jaune intégré. Cadran boitier mouvement signé. L_17,5 cm Poids brut: 39,8 g.
Mes ordres d'achat