CARTIER - Vers 2000

Lot 169
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CARTIER - Vers 2000
MODÈLE «LANIÈRE» Ref 2545 - No 11652CE MONTRE BRACELET POUR FEMME en or gris 18K (750) lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or gris 18K (750) à maillons plats. Cadran boitier mouvement signé. H_16 mm L_25 mm Poids brut: 50,7 g.
Mes ordres d'achat