JAEGER LECOULTRE - Vers 1960

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 665EUR
JAEGER LECOULTRE - Vers 1960
No 1210513 MONTRE BRACELET POUR FEMME en or gris 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 318/3, No 2241285, bracelet en or gris 18K (750) avec sa boucle agrémentée d'une lettre M sertie de diamants. Cadran boitier mouvement signé. H_23 mm L_28 mm Poids brut: 55,2 g.
Mes ordres d'achat