ROLEX DATEJUST - VERS 1990.

Lot 172
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 535EUR
ROLEX DATEJUST - VERS 1990.
MONTRE BRACELET MID-SIZE en or et acier, cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3 heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type oyster en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier et mouvement signés. D_28 mm Poids brut: 72,6 g.
Mes ordres d'achat