GIRARD-PERREGAUX - VERS 2000

Lot 174
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR
GIRARD-PERREGAUX - VERS 2000
Ref 4940 - No 1234 MONTRE BRACELET POUR HOMME en acier, cadran saumon, index chiffres arabes formant les heures, aiguille centrale permettant de régler l'alarme, double fuseaux horaire, date par guichet à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. D_38 mm
Mes ordres d'achat