CARTIER TANK DIVAN - VERS 2000

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ref 2599 - No 759010CE MONTRE DE POCHE en acier, cadarn blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. H_32 mm L_25 mm
Mes ordres d'achat