INTERNATIONAL WATCH & CIE - VERS 1960

Lot 183
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
No 1173767 MONTRE BRACELET POUR HOMME en or jaune 18K (750), cadran blanc index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre C89. Bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. D_35 mm Poids brut: 42,5 g.
Mes ordres d'achat