ROLEX GMT-MASTER - VERS 1982

Lot 184
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ROLEX GMT-MASTER - VERS 1982
Ref 16753 - No 7230566 MONTRE BRACELET POUR HOMME en or et acier, cadran noir (léger accident à 12h), index appliqué formant les heures, date rapide par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3075 Bracelet en or et acier de type jubilé les inserts en acier. Cadran boitier mouvement signé. D_40 mm Poids brut: 110 g.
Mes ordres d'achat