ÉCOLE LOMBARDE DU DEBUT DU XVIIIE SIECLE

Lot 143
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 640EUR
Paire de Nature-mortes de fleurs dans des vases sculptés
Huile sur toile.
H_76 cm L_57 cm
Provenance:
- collection privée, Modène
- par descendance
Mes ordres d'achat