École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 149
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 975EUR
Portrait de femme à la redingote rouge
Huile sur toile.
H_81,5 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat