PLAT D'OFFRANDES en laiton repoussé à décor... - Lot 153 - Pierre Bergé & Associés

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
PLAT D'OFFRANDES en laiton repoussé à décor de grenades, d'angelots et d'une marguerite sur l'ombilic.
Allemagne du Sud, XVIe siècle (perces et trous de suspension).
D_35,8 cm
Mes ordres d'achat