ALLÉGORIE DE L'IVRESSE en albâtre sculpté... - Lot 166 - Pierre Bergé & Associés

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
ALLÉGORIE DE L'IVRESSE en albâtre sculpté avec rehauts d'or.
Italie du sud, XVIIIe siècle.
H_42 cm
Socle mouluré.
Mes ordres d'achat