PETITE ARMOIRE en noyer ouvrant à deux vantaux... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
PETITE ARMOIRE en noyer ouvrant à deux vantaux à décor de panneaux à plate-bande. Espagne, XVIIe siècle (quelques restaurations notamment à la partie inférieure).
H_143 cm L_109 cm P_42,5 cm
Mes ordres d'achat