COFFRET en cuir à âme en bois, poignée sommitale,... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
COFFRET en cuir à âme en bois, poignée sommitale, moraillon et entrée de serrure en fer; intérieur garni de toile de lin avec petites rosettes.
XVIIe siècle (gerçures et petits manques au cuir).
H_9,6 cm L_19,6 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat