COUPE sur piédouche en verre incolore à décor... - Lot 194 - Pierre Bergé & Associés

Lot 194
Estimation :
700 - 1000 EUR
COUPE sur piédouche en verre incolore à décor de filets bleus entrelacés. Venise ou façon de Venise, XVIIe siècle.
D_26,5 cm
Mes ordres d'achat