PAIRE DE FAUTEUILS en noyer à haut dossier,... - Lot 195 - Pierre Bergé & Associés

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer à haut dossier, piètements et supports d'accotoirs tournés en balustres, bras incurvés moulurés terminant en crosse.
Seconde moitié du XVIIe siècle (quelques vermoulures, petites restaurations).
H_120 cm L_64 cm P_64 cm Garniture aux petits points.
Mes ordres d'achat