SUITE DE HUIT CHAISES à la reine en bois... - Lot 257 - Pierre Bergé & Associés

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
SUITE DE HUIT CHAISES à la reine en bois mouluré, sculpté, laqué gris. Pieds fuselés, cannelés, rudentés.
Traverse antérieure cintrée, moulurée.
Dossier en anse de panier simplement mouluré.
Style Louis XVI.
H_92 cm L_47 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat