IMPORTANT MANNEQUIN articulé de peintre en... - Lot 296 - Pierre Bergé & Associés

Lot 296
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 200EUR
IMPORTANT MANNEQUIN articulé de peintre en bois et métal.
XIXe siècle (petits accidents).
H_166 cm
Mes ordres d'achat