PROSPER DE TROYER (1880-1961)

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PROSPER DE TROYER (1880-1961)
Annexes, circa 1917-1918 Huile sur papier marouflé sur panneau Signée en bas à droite H_63 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat