Alfred MARTIN (1888-1950)

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred MARTIN (1888-1950)
La dame au tricot Huile sur toile Signée au dos H_65,3 cm L_50,3 cm Provenance: Collection d'Elsa Martin-Minne
Mes ordres d'achat