Fernand VERHAEGEN (1883-1975)

Lot 59
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Fernand VERHAEGEN (1883-1975)
Femmes au jardin, vers 1912 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos H_69 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat