LÉOPOLD PLOMTEUX (1920-2008)

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
LÉOPOLD PLOMTEUX (1920-2008)
Sans titre, 1959 Huile sur panneau Signée et datée en haut et en bas à gauche H_53,5 cm L_59,5 cm
Mes ordres d'achat