MARK VERSTOCKT (1930-2014)

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MARK VERSTOCKT (1930-2014)
Sans titre, 1960 Encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à gauche H_55 cm L_69 cm
Mes ordres d'achat