BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Noir sur blanc, 1969 Estampe, n° 24/99 Signée, datée et numérotée en bas à droite H_64 cm L_90 cm
Mes ordres d'achat