BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 159
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 420EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Bleu-Noir, 1998 Technique mixte sur panneau Signée et datée sur le côté droit Signée et datée au dos H_55 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat