Pol MARA (1920-1998)

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pol MARA (1920-1998)
Garden of Eve, 1973 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite Titrée et datée au dos H_106,5 cm L_68,5 cm Provenance: Collection Dirk Cavens Pol Mara (1920-1998)
Mes ordres d'achat