Pol MARA (1920-1998)

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 303EUR
Pol MARA (1920-1998)
Nu, 1968 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite H_110 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat